Trabalhos Talentos – MGT IV

Trabalhos Talentos – MGT IV

Talentos encantando …

Anna Beatriz Cichy @annabeatrizcichy de Cascavel, Foto-Campanha para Meister Sorvetes @meistersorvetes.

Bia Brumatti @bia.brumatti, de São Bernardo do Campo, em um lindo editorial – Fantasyland com o seu irmão  fotos @gui_brumatti, pelas lentes de Alexandre Feola @alexandrefeola.

Samantha Crae @samanthacrae de Fortaleza, para Campanha – Amofany @amofanyoficial.

Julia Franco @jujumfranco de São Paulo, para Campanha – Amofany @amofanyoficial.

Sophia Beatriz @sophiabeatrizaugusto de São Paulo, para Campanha – Amofany @amofanyoficial.

Daniel Carvalho @danielcarvalho.9 de São Paulo, Elenco na Série O Escolhido – Netflix @netflixbrasil, pela agência Five @agenciafivecasting, interpretando o personagem Mateus.
Confira um pedacinho lá na página do Instagram do Daniel – https://www.instagram.com/p/BzWJx-YB-u5/. A série está incrível !

 

 

Cecília Albuquerque @ceciliaalbuquerque_oficial do Rio de Janeiro, Elenco em Uma aventura no Mar – Personagem Moana.

 

 

 

 

Mafe Seleghin @maria.fernanda.seleghin de Campinas, Comercial para Brinquedos Estrela @brinquedosestrela, pela agência @3mariascasting.
Confira o lindo comercial no link – https://www.youtube.com/watch?v=rTjopOkDFpU&list=PLAjeApZXjoP0X2zqM4a8Lvi4tkr4EsJIW&index=14.

 

 

Lívia Checco @liviachecco, de Brotas, Campanha para Gabriela Aquarela @gabriela_aquarela, pela agência @agencialapisdecor.

 

 

 

 

Bruno Ferreira @b_ferreira1 de Curitiba, em Campanha para Caixa Econômica Federal, pela agência 3Marias @3mariascasting.
Confira o Comercial na íntegra acessando o link: https://www.youtube.com/watch?v=-ZJL755clzk&list=PLAjeApZXjoP0X2zqM4a8Lvi4tkr4EsJIW&index=2.

 

 

Mais sucesso !

Deixe uma resposta

Fechar Menu